




423 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 550 г |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Количество ламп | 1 шт |
| Режим работы | Динамический |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид освещения | Направленное |
| Угол излучения света | 160 град. |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип освещения | Лампа |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Форма рефлектора | Купольная |