



355 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид освещения | Рассеянное |
| Применение освещения | Для концертных залов |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Стробоскопический эффект |
| Мощность | 5 Вт |
| Режим работы | Динамический |
| Способ монтажа | На опору |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Лазер |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Размеры | |
| Вес | 850 г |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 12 мм |