





629 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.25 кг |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
| Щеточка для чистки | Да |