


972 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный/напольный |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита, Плоская нагревательная плита |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 220 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |