



364 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Диаметр щипцов | 50 мм |
| Защитная перчатка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Возможность завивки волос | Да |
| Минимальная температура нагрева | 100 град. |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Функция автоотключения | Нет |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |