




475 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Стайлеры воздушные |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Нет |
| Диаметр щипцов | 100 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Защитная перчатка | Нет |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 180 град. |
| Плоские щипцы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Время нагрева до нужной температуры | 40 сек |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |