





135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 0.12 Вт |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 11 см |