



156 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Детская Машинка с мыльными пузырями . Увлекательная игрушка Bubble car – это не просто милая полицейская машинка, это забавная установка, которая производит сотни маленьких мыльных пузырей одновременно. При нажатии на кнопку , пузыри выходят спереди машинки.
Размер машинки 15,5 х 11 х 4,5 см;
Работает от батареек ( батарейки в комплект не включены )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 155 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 45 мм |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |