


458 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 85 г |
| Объем емкости для молотого кофе | 100 г |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Ручной привод |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузок | Да |