



286 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GD Lite |
| Страна производитель | Китай |
| КПД, не менее | 90 % |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Материал рамки | Стеклопластик |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 6 В |
| Напряжение холостого хода | 6 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Ток короткого замыкания | 0.5 А |
| Ток при максимальной мощности | 0.5 А |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина | 270 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 155 мм |