


744 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид массажного воздействия | Инфракрасное прогревание |
| Количество программ | 12 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Напряжение | 130 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажная накидка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Ручное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита от перегрева | 1 |
| Количество температурных режимов | 9 |