


229 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BD |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.429 кг |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |