




343 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 900 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Поддержание температуры | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 100 мм |