



2 974 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 9 |
| Объем котла (бака для воды) | 2.5 л |
| Производительность пара | 40 г/мин |
| Регулировка силы пара | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Длина парового шланга | 1.3 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Температура пара | 90 град. |