


801 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delimano |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Максимальная температура нагрева воды | 45 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность номинальная | 3.5 кВт |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |