



1 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Объем масла | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Ненагревающееся дно | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Контейнер для хранения масла | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Смотровое окошко | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Ширина | 200 мм |