

137 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Высота | 9 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 19 см |
| Количество в наборе | 46 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Кейс |
| Ширина | 19 см |