



260 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AIR |
| Страна производитель | Китай |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для дома, квартиры |
| Объем резервуара для воды | 0.2 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 134 мм |
| Глубина | 117 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |