

276 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razor |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Ширина лезвия | 30 мм |