



400 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |