


744 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Радиус действия | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 1300 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |