

2 860 ₴
Аэрофритюрница DSP KA2020 2.6L 1500W на 2.6 л - это компактный и универсальный кухонный прибор, совмещающий в себе возможности фритюрницы, духовки и гриля. Она позволяет готовить с серьезной экономией масла (до 80%) в отличие от обычных фритюрниц. Еда получается такой же вкусной, как при классическом жирном приготовлении, но гораздо более здоровой.
Достоинства:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Съемная чаша | Да |
| Объем масла | 2.6 л |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 324 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 220 мм |