



1 716 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.5 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная высота посуды | 225 мм |
| Материал лотка | металл |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |