

104 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых |
| Принцип действия | Электрический |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 г |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |