


2 704 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Максимальное время непрерывной работы | 7 мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2600 Вт |
| Производительность мясорубки | 3 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Количество насадок для терки | 2 |
| Количество насадок для шинковки | 1 |
| Максимальная высота посуды | 115 мм |
| Материал лотка | металл |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 4 |