
1 612 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 20 г |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0.05 кг |
| Потребляемая мощность | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Тип платформенных весов | Электронные |